Товары и услуги Aloeapteka


Лоперамид-Акрихин капс. 2мг №10
Лоперамид-Акрихин капс. 2мг №10
 Акрихин
  Aloeapteka

  30  

Показания Симптоматическое лечение острой и хронической диареи различного генеза (аллергическо­го, эмоционального, лекарственного, лучевого: при изменении режима питания и качест­венного состава пищи, при нарушении метаболизма и всасывания: как вспомогательное средство при диарее инфекционного генеза). Регуляция стула у пациентов с илеостомой. Противопоказания Противопоказания Гиперчувствительность, кишечная непроходимость, острый язвенный колит, дивертикулез, диарея на фоне острого псевдомембранозного энтероколита, дизентерии и других инфек­ций желудочно-кишечного тракта. Беременность (1 триместр), период лактации, детский возраст до 2 лет (Лоперамид-Акрихин в капсулах не назначают детям до 6 лет). С осторожностью: Печеночная недостаточность. Беременность Применение и дозы Внутрь, не разжевывая, запивать водой. Взрослым при острой диарее первоначально назначают 2 капсулы (4 мг) Лоперамид-Акрихин, затем по 1 капсуле (2 мг) после каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Высшая суточная доза - 8 капсул (16 мг). При хронической диарее взрослым назначают по 4 мг/сутки. Максимальная суточная доза - 16 мг. При острой диарее детям старше 6 лет назначают в начальной дозе 2 мг, затем по 2 мг по­сле каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Максимальная суточная доза - 4 капсулы (8 мг). При хронической диарее детям старше 6 лет Лоперамид-Акрихин назначают в суточной дозе 2 мг. Максимальная суточная доза 6 мг на 20 кг. После нормализации стула или при отсутствии стула более 12 часов прием препарата сле­дует прекратить. Побочные эффекты и передозировка Побочные эффекты: Наблюдается, как правило, только при длительном приеме препарата. Возможны аллергические реакции (кожная сыпь), сонливость, головокружение, гиповолемия, электролитные нарушения, сухость во рту, кишечная колика, гастралгия, боль или дискомфорт в животе, тошнота, рвота, метеоризм. Редко - задержка мочи, крайне редко - кишечная непроходимость. Передозировка: Симптомы: признаки угнетения функции центральной нервной системы (ступор,, наруше­ния координации движений, сонливость, сужение зрачков (миоз), повышенный тонус ске­летных мышц, угнетение дыхания), кишечная непроходимость. Лечение: В качестве специфического антидота используют налоксон. Учитывая, что про­должительность действия Лоперамид-Акрихин больше, чем у налоксона, возможно повтор­ное введение последнего. Симптоматическое лечение: промывание желудка, прием активи­рованного угля (в первые 3 часа после приема препарата), искусственная вентиляция лег­ких. Взаимодействие с другими ЛС: При отсутствии эффекта после 2-х суток применения Лоперамид-Акрихин необходимо уточ­нить диагноз и исключить инфекционный генез диареи. Детям младше 6 лет не рекомендуется назначать в капсулах. Если при лечении развиваются запоры или вздутие живота, Лоперамид-Акрихин следует от­менить. У пациентов с нарушениями функции печени необходим тщательный контроль признаков токсического поражения центральной нервной системы. В период лечения диа­реи необходимо восполнять потерю жидкости и электролитов. Фармакологическое действие и фармакокинетика Лоперамид, связываясь с опиоидными рецепторами кишечной стенки (стимуляция холин- и адренергических нейронов через гуанин-нуклеотиды), снижает тонус и моторику гладкой мускулатуры кишечника (за счет ингибирования высвобождения ацетилхолина и простагландинов). Замедляет перистальтику и увеличивает время прохождения кишечного содер­жимого. Повышает тонус анального сфинктера, способствует удержанию каловых масс и урежению позывов к дефекации. Действие развивается быстро и продолжается 4-6 часов. Фармакокинетика: При приеме внутрь абсорбция составляет 40 %. Максимальная концентрация в плазме дос­тигается через 2,5 ч после приема капсул. Связь с белками плазмы (преимущественно с аль­буминами) - 97 %. Не проникает через гематоэнцефалический барьер. Практически полно­стью метаболизируется печенью путем конъюгации. Период полувыведения - 9-14 часов (в среднем 9,8 ч). Выводится преимущественно с желчью, незначительная часть выводится почками (в виде конъюгированных метаболитов). Особые указания Влияние на способность управлять транспортными средствами: Во время лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций. Условия хранения и отпуска из аптек Условия хранения:В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте. Отпуск из аптек: Без рецепта Регистрационные данные Торговое название Лоперамид-Акрихин Международное непатентованное название:Лоперамид. Форма выпуска:капсулы. Состав:1 капсула содержит:активное вещество - лоперамида гидрохлорид 2,0 мг:вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 104,5 мг, крахмал кукурузный -30,0 мг, кремния диоксид коллоидный -0,7 мг, тальк - 1,4 мг, магния стеарат - 1,4 мг. Состав оболочки капсулы: капсула твердая желатиновая (титана диоксид - 1,3333 %, краситель хинолиновый желтый - 0,9197 %, краситель солнечный закат желтый -0,0044 %, желатин - до 100 %) - 38,0 мг. АТХ: Регистрация: Лекарственное средство Р N001229/01 Фармгруппа: Противодиарейное средствоДата регистрации: 14.08.2008 / 09.02.2016. Окончание регстрации: .Описание:Капсулы № 4 желтого цвета. Содержимое капсул - порошок белого или белого с желтова­тым оттенком цвета. Упаковка:Капсулы 2 мг. По 10 капсул в контурную ячейковую упаковку. 1 или 2 контурные ячейковые упаковки вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона. Срок годности:4 года. Не использовать препарат по истечении срока годности. Владелец рег.удостоверения:АКРИХИН ХФК, ОАО Производитель:АКРИХИН ХФК, ОАО. Представительство:.

Ацикловир-Акрихин таб. 400мг №20
Ацикловир-Акрихин таб. 400мг №20
 Акрихин
  Aloeapteka

  237  

Показания Лечение инфекций кожи и слизистых оболочек, вызванных вирусом Herpes simplex 1 и 2 типов, как первичных, так и вторичных, включая генитальный герпес: - профилактика обострений рецидивирующих инфекций: вызванных, вирусом Herpes simplex 1 и 2 типов у пациентов с нормальным иммунным статусом: - профилактика первичных и рецидивирующих инфекций, вызванных вирусом Herpes simplex 1 и 2 типов, у больных с иммунодефицитом: - в составе комплексной терапии у пациентов с выраженным иммунодефицитом: при ВИЧ-инфекции (стадия СПИД, ранние клинические проявления и развернутая клиническая картина) и у пациентов, перенесших трансплантацию костного мозга - лечение первичных и рецидивирующих инфекций, вызванных вирусом Varicella zoster (ветряная оспа, опоясывающий лишай). Противопоказания Противопоказания Повышенная, чувствительность к ацикловиру, ганцикловиру, валацикловиру или компо­нентам препарата, период лактации, детский возраст до 3 лет. С осторожностью: Беременность, пожилой возраст, дегидратация, почечная недостаточность, неврологиче­ские нарушения или неврологические реакции на прием цитотоксичных лекарственных средств (в т.ч. в анамнезе). Беременность Применение во время беременности возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание. Применение и дозы Внутрь, во время или сразу после приема пищи, запивать достаточным количеством воды. Режим дозирования устанавливают индивидуально в зависимости от степени тяжести заболевания. При лечении инфекций кожи и слизистых оболочек, вызванных вирусом Herpes simplex 1 и 2 типов Взрослым - по 200 мг 5 раз в сутки (каждые 4 ч в период бодрствования, за исключением ночного сна) в течение 5 дней, для лечения генитального герпеса - 10 дней, при необхо­димости длительность лечения может быть продлена. . В составе комплексной терапии при выраженном иммунодефиците, в том числе при развернутой клинической картине ВИЧ-инфекции (включая ранние клинические проявления ВИЧ-инфекции и стадию СПИД), после имплантации костного мозга назначают по 400 мг 5 раз в сутки. Для профилактики рецидивов инфекций, вызванных вирусом Herpes simplex 1 и 2 типов у пациентов с нормальным иммунным статусом Взрослым - по 200 мг 4 раза в сутки каждые 6 часов, длительность курса от 6 до 12 меся­цев. Для профилактики инфекций, вызванных вирусом Herpes simplex 1 и 2 типов, у пациентов с иммунодефицитом Взрослым - по 200 мг 4 раза в сутки каждые 6 часов, максимальная доза - до 400 мг 5 раз в сутки в зависимости от тяжести инфекции. При лечении опоясывающего лишая - по 800 мг 5 раз в сутки (каждые 4 ч в период бодр­ствования, за исключением ночного сна) в течение 7-10 дней. Детям в возрасте старше 3 лет препарат назначают в той же дозе, что и взрослым. Лечение ветряной оспы: взрослым и детям старше 6 лет - по 800 мг 4 раза в сутки: детям 3-6 лет - по 400 мг 4 раза в сутки. Более точно дозу можно определить из расчета 20 мг/кг. Курс лечения - 5 дней. У пациентов с нарушениями функции почек необходима коррекция доз и режима дозиро­вания в зависимости от величины клиренса креатинина и вида инфекции. Для лечения инфекции, вызванной Herpes simplex, при клиренсе креатинина менее 10 мл/мин суточную дозу препарата следует уменьшить до 400 мг, разделив ее на 2 приема (с интервалами между ними не менее 12 ч, т.е. по 200 мг 2 раза в сутки). При лечении инфекций, вызванных Varicella zoster, и при поддерживающей терапии боль­ных с выраженным иммунодефицитом - пациентам с клиренсом креатинина 10-25 мл/мин назначают препарат по 800 мг 3 раза в сутки с интервалом 8 ч, с клиренсом креатинина менее 10 мл/мин - по 800 мг 2 раза в сутки с интервалом 12 ч. Побочные эффекты и передозировка Побочные эффекты: Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея, боли в животе: редко - обратимое повышение содержания билирубина и активности печеночных ферментов. Со стороны системы кроветворения: очень редко - анемия, лейкопения, тромбоцитопения. Со стороны мочевыделительной системы: редко - повышение содержания мочевины и креатинина в крови: очень редко - острая почечная недостаточность. Со стороны центральной нервной системы: головная боль, слабость, головокружение, повышенная утомляемость, спутанность сознания, галлюцинации, сонливость, парестезии, судороги, снижение концентрации внимания, ажитация. Аллергические реакции: зуд, сыпь, синдром Лайелла, крапивница, мультиформная экссу­дативная эритема, в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона, ангионевротический отек, анафилаксия. Прочие: лихорадка, лимфоаденопатия, периферические отеки, нарушение зрения, миалгия, алопеция. Передозировка: Симптомы: ажитация, кома, судороги, летаргия. Возможна преципитация ацикловира в почечных канальцах, если его концентрация превышает растворимость в почечных канальцах(2,5 мг/мл). Лечение: симптоматическое. Взаимодействие с другими ЛС: При одновременном применении с пробенецидом увеличивается средний период полувыведения и снижается клиренс ацикловира. При одновременном применении с нефротоксическими препаратами повышается риск развития нарушений функций почек. Фармакологическое действие и фармакокинетика Противовирусный препарат - синтетический аналог ациклического пуринового нуклеозида, обладающий высоко избирательным действием на вирусы герпеса. В инфицированных клетках, содержащих вирусную тимидинкиназу, происходит фосфорилирование и пре­вращение в ацикловира монофосфат. Под влиянием гуанилатциклазы ацикловира моно­фосфат преобразуется в дифосфат и под действием нескольких клеточных ферментов - в трифосфат. Ацикловир трифосфат встраивается в цепочку вирусной ДНК и блокирует ее синтез по­средством конкурентного ингибирования вирусной ДНК-полимеразы. Специфичность и весьма высокая селективность действия также обусловлены преимущественным его накоплением в клетках, пораженных вирусом герпеса. Высокоактивен в отношении вируса Herpes simplex 1 и 2 типов: вируса, вызывающего ветряную оспу и опоясывающий лишай (Varicella zoster): вируса Эпштейна-Барр. Умеренно активен в отношении цитомегаловируса. При герпесе предупреждает образование новых элементов сыпи, снижает вероятность кожной диссеминации и висцеральных осложнений, ускоряет образование корок, снижает боль в острой фазе опоясывающего герпеса. Фармакокинетика: При приеме внутрь биологическая доступность составляет 15-30 %. Ацикловир хорошо проникает во все органы и ткани организма: концентрация в спинномозговой жидкости - 50 % от его концентрации в плазме крови. Проникает через гематоэнцефалический и плацентарный барьеры, накапливается в грудном молоке. Связь с белками плазмы - 9-33 %. Максимальная концентрация (Cmax) в плазме крови после приема внутрь 200 мг 5 раз в су­тки- 0,7 мкг/мл. Время достижения максимальной концентрации в плазме крови - 1,5 - 2 ч. Метаболизируется в печени с образованием фармакологически неактивного метаболита - 9-карбоксиметоксиметилгуанина. Период полувыведения (Т1/2) при приеме внутрь - 2-3 ч. У больных с тяжелой почечной недостаточностью Т1/2 - 20 ч, при гемодиализе - 5,7 ч (при этом концентрация ацикловира в плазме уменьшается до 60 % от исходного значе­ния). Выводится почками в неизмененном виде (около 84%) и в форме метаболита (около 14 %). Менее 2 % выводится через желудочно-кишечный тракт: следовые количества определяются в выдыхаемом воздухе. Особые указания При приеме препарата следует контролировать функцию почек (содержание мочевины крови и креатинина плазмы крови). При применении препарата необходимо обеспечить поступление достаточного количества жидкости. Длительное или повторное лечение ацикловиром больных со сниженным иммунитетом может привести к появлению штаммов вирусов, нечувствительных к его действию. У большинства выделенных штаммов вирусов, нечувствительных к ацикловиру, обнаруживается относительная нехватка вирусной тимидинкиназы: были выделены штаммы с из­мененной тимидинкиназой или с измененной ДНК-полимеразой. In vitro действие ацикло­вира на изолированные штаммы вируса Herpes simplex может вызвать появление менее чувствительных штаммов. Ацикловир не предупреждает передачу герпеса половым путем, поэтому в период лечения необходимо воздерживаться от половых контактов, даже при отсутствии клинических проявлений. Влияние на способность управлять транспортными средствами: В период лечения необходимо соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятии другими потенциально опасными видами деятельности/ требующи­ми повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций. Условия хранения и отпуска из аптек Условия хранения:В сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте. Отпуск из аптек: По рецепту Регистрационные данные Торговое название Ацикловир-Акрихин Международное непатентованное название:. Форма выпуска:таблетки. Состав:Активное вещество: ацикловир в пересчете на 100 % вещество - 200 мг и 400 мг: вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая 21,46 мг или 42,92 мг, повидон 1,17 мг или 2,34 мг, магния стеарат 2 мг или 4 мг, индигокармин 0,1 мг или 0,2 мг, карбоксиметилкрахмал натрия 12,5 мг или 25 мг, вода очищенная 12,77 мг или 25,54 мг соответственно. АТХ: Регистрация: Лекарственное средство ЛС-000044 Фармгруппа: Противовирусное средствоДата регистрации: 24.03.2010 / 09.06.2015. Окончание регстрации: .Описание:Таблетки голубого цвета с темно- и светло-голубыми вкраплениями и возможными белыми пятнами, плоскоцилиндрические, с фаской и риской. Упаковка:Таблетки 200 мг и 400 мг. По 10 таблеток в контурной ячейковой упаковке. 2 контурные ячейковые упаковки вместе с инструкцией по применению в пачке из карто­на. Срок годности:4 года. Не применять по истечении срока годности. Владелец рег.удостоверения:АКРИХИН ХФК, ОАО Производитель:АКРИХИН ХФК, ОАО. Представительство:.

Мукалтин таб. 50мг №20 Реневал
Мукалтин таб. 50мг №20 Реневал
 ПФК Обновление
  Aloeapteka

  0  

Показания Острые и хронические заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся кашлем с трудноотделяемой мокротой повышенной вязкости (в т.ч. трахеобронхит, обструктивный бронхит, бронхоэктазы, пневмония) - в составе комплексной терапии. Противопоказания Противопоказания Повышенная чувствительность к компонентам препарата, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Детский возраст до 12 лет. С осторожностью: Беременность Применение препарата возможно по рекомендации врача. Применение и дозы Внутрь, взрослым и детям от 12 лет: по 1-2 таблетке 2-3 раза в день перед едой. Курс лечения в среднем 7-14 дней. Детям можно растворить таблетку в 1/3 стакана теплой воды. Побочные эффекты и передозировка Побочные эффекты: Аллергические реакции, диспепсические явления. Передозировка: О случаях передозировки препаратом нет информации. Взаимодействие с другими ЛС: Мукалтин можно назначать одновременно с другими препаратами, применяемыми при лечении бронхолегочных заболеваний. Мукалтин не следует применять одновременно с препаратами, содержащими кодеин и другие противокашлевые лекарственные средства, так как это затрудняет откашливание разжиженной мокроты. Фармакологическое действие и фармакокинетика Мукалтин представляет собой смесь полисахаридов из травы алтея лекарственного, обладает отхаркивающими свойствами. Благодаря рефлекторной стимуляции усиливает активность мерцательного эпителия и перистальтику дыхательных бронхиол в сочетании с усилением секреции бронхиальных желез. Фармакокинетика: Данные отсутствуют. Особые указания Влияние на способность управлять транспортными средствами: Условия хранения и отпуска из аптек Условия хранения:В сухом месте, при температуре от 15 до 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте. Отпуск из аптек: Без рецепта Регистрационные данные Торговое название Мукалтин Международное непатентованное название:. Форма выпуска:таблетки. Состав:На одну таблетку: ТАБЛИЦЪ АТХ:R.05.C.A Регистрация: Лекарственное средство ЛС-000973 Фармгруппа: отхаркивающее средство растительного происхожденияДата регистрации: 04.08.2011. Окончание регстрации: .Описание:Таблетки от светло-серого до коричневато-серого цвета с вкраплениями, со специфическим запахом, плоскоцилиндрические, с фаской и риской. Упаковка:Таблетки, 50 мг. По 10 таблеток в контурную безъячейковую упаковку из бумаги упаковочной. По 10 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой печатной лакированной или бумаги упаковочной. По 2 контурные ячейковые упаковки с инструкцией по применению помещают в пачку из картона. По 20 контурных безъячейковых или контурных ячейковых упаковок с равным количеством инструкций по применению помещают в пачку из картона. Контурные безъячейковые упаковки с равным количеством инструкций по применению помещают в групповую упаковку. Срок годности:2 года. Не использовать по истечении срока годности, указанного на упаковке. Владелец рег.удостоверения:ОБНОВЛЕНИЕ ПФК, ЗАО Производитель:ОБНОВЛЕНИЕ, ПФК ЗАО. Представительство:ОБНОВЛЕНИЕ ПФК, ЗАО.

Глицин таб. подъязыч. 100мг №100 БАД
Глицин таб. подъязыч. 100мг №100 БАД
 Биотики
  Aloeapteka

  109  

Показания Сниженная умственная работоспособность: - стрессовые ситуации - психоэмоциональное напряжение (в период экзаменов, конфликтных и т.п. ситуациях): - девиантные формы поведения детей и подростков: - различные функциональные и органические заболевания нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна: неврозы, неврозоподобные состояния и вегето-сосудистая дистония, последствия нейроинфекций и черепно-мозговой травмы, перинатальные и другие формы энцефалопатий (в т.ч. алкогольного генеза): - ишемический инсульт.Противопоказания Противопоказания Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью: Беременность Применение и дозы Глицин применяется подъязычно или трансбуккально по 100 мг (в таблетках или в виде порошка после измельчения таблетки). Практически здоровым детям, подросткам и взрослым при психоэмоциональных напряжениях, снижении памяти, внимания, умственной работоспособности, задержке умственного развития, при девиантных формах поведения глицин назначается по 1 таблетке 2-3 раза в день в течение 14-30 дней. При функциональных и органических поражениях нервной системы, сопровождающихся повышенной возбудимостью, эмоциональной лабильностью и нарушением сна, детям до трех лет назначают по 0,5 таблетки (50 мг) на прием 2-3 раза в день в течение 7-14 дней, в дальнейшем по 50 мг 1 раз в день 7-10 дней. Суточная доза - 100-150 мг, курсовая - 2000-2600 мг. Детям старше 3 лет и взрослым назначаю по 1 таблетке 2-3 раза в день, курс лечения 7-14 дней. Курс лечения можно увеличить до 30 дней, при необходимости курс повторяют через 30 дней. При нарушениях сна глицин назначают за 20 минут до сна или непосредственно перед сном по 0,5-1 таблетке (в зависимости от возраста). При ишемическом мозговом инсульте: в течение первых 3-6 часов от развития инсульта назначают 1000 мг трансбуккально или подъязычно с одной чайной ложкой воды, далее в течении 1-5 суток по 1000 мг в сутки, затем в течение последующих 30 суток 1-2 таблетки 3 раза в сутки. В наркологии глицин применяется в качестве средства, повышающего умственную работоспособность и уменьшающего психоэмоциональное напряжение в период ремиссии при явлениях энцефалопатии, органических поражениях центральной и периферической нервной системы по 1 таблетке 2-3 раза в день в течение 14-30 дней. При необходимости курсы повторяют 4-6 раз в год. Побочные эффекты и передозировка Побочные эффекты: Возможны аллергические реакции. Передозировка: Взаимодействие с другими ЛС: Ослабляет выраженность побочных эффектов антипсихотических средств (нейролептиков), анксиолитиков, антидепрессантов, снотворных и противосудорожных средств. Фармакологическое действие и фармакокинетика Глицин является регулятором обмена веществ, нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность. Глицин обладает глицин- и ГАМК-ергическим, альфа1-адреноблокирующим, антиоксидантным, антитоксическим действием: регулирует деятельность глутаматных (NMDA) рецепторов, за счет чего препарат способен: - уменьшать психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышать социальную адаптацию: - улучшать настроение: - облегчать засыпание и нормализовать сон: - повышать умственную работоспособность: - уменьшать вегето-сосудистые расстройства (в т.ч. в климактерическом периоде): - уменьшать выраженность мозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме: - уменьшать токсическое действие алкоголя и других лекарственных средств, угнетающих функцию ЦНС. Фармакокинетика: Легко проникает в большинство биологических жидкостей и тканей организма, в т.ч. в головной мозг: метаболизируется до воды и углекислого газа, накопление его в тканях не происходит. Особые указания Влияние на способность управлять транспортными средствами: Условия хранения и отпуска из аптек Условия хранения:В сухом защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте. Отпуск из аптек: Без рецепта Регистрационные данные Торговое название Глицин Международное непатентованное название:Глицин. Форма выпуска:таблетки подъязычные. Состав:На одну таблетку: активное вещество: глицин 100 мг: вспомогательные вещества: метилцеллюлоза водорастворимая 1 мг, магния стеарат 1 мг. АТХ: Регистрация: Лекарственное средство ЛСР-001431/07 Фармгруппа: Метаболическое средствоДата регистрации: 09.07.2007 / 22.09.2016. Окончание регстрации: .Описание:Таблетки белого цвета с элементами мраморности, плоскоцилиндрической формы с фаской. Упаковка:Таблетки подъязычные, 100 мг. По 50 таблеток в контурной ячейковой упа­ковке. По 1 или 2 контурной ячейковой упа­ковки в пачке картонной вместе с инструкцией по применению. Срок годности:3 года. Не использовать позже срока, указанного на упаковке. Владелец рег.удостоверения:БИОТИКИ МНПК, ООО Производитель:БИОТИКИ МНПК, ООО. Представительство:БИОТИКИ МНПК ООО. Информация предоставлена: Компанией ГЭОТАР - http://www.lsgeotar.ru/